Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Мы рады Вас приветствовать на сайте Компании ООО ТД «Радиосвет».

Уникальность работы нашей организации – комплексный подход к оснащению предприятий электронными компонентами и светотехнической продукцией отечественного и зарубежного производства. На сегодняшний момент номенклатура поставляемых изделий насчитывает более 300000 наименований, которая постоянно пополняется и обновляется.

Мы держим руку на пульсе новейших разработок в области электро- и светотехнической продукции – всё лучшее от отечественных и зарубежных производителей, включая редкие и снятые с производства комплектующие для Вас!

Мы предлагаем гибкую ценовую политику, индивидуальный подход к каждому клиенту и кратчайшие сроки поставки. Мы боремся за каждого клиента, стараясь удержать имеющихся и привлечь новых. Не будем лукавить - основной целью деятельности нашей компании является получение прибыли, как и у всех успешных коммерческих предприятий. Но не только обеспечение стабильного развития компании и выплата достойной зарплаты нашим сотрудникам, но и содействие в успешном развитии и процветании Вашего предприятия - вот что является для нас наиболее важными задачами.

Сотрудники нашей компании работают в области электротехнической продукции более 15-ти лет и постоянно повышают свой профессиональный уровень и квалификацию. Основными нашими конкурентными преимуществами являются выстроенные связи с заводами-изготовителями для получения максимальных скидок и минимальных сроков изготовления; четкий и отлаженный алгоритм обработки заказов; умеренные отпускные цены; уважительное отношение к партнерам и к конкурентам.

Наше кредо – высокое качество работы, порядочность и профессионализм во всем!

Наш магазин радиодеталей, ориентируется на широкий круг радиолюбителей, в том числе и не самого высокого достатка. Поставка осуществляется со склада в г. Самаре. Доставка по всей России! За время нашей работы накоплен богатый опыт работы как с розничными, так и оптовыми покупателями. На складе поддерживается достаточное количество компонентов, что позволяет предлагать покупателям быстрое получение товара по доступным ценам. Мы можем гарантировать качество поставляемой продукции и цены не дороже московских. Будем рады сотрудничеству с оптовыми покупателями, с удовольствием скомплектуем заказы для предприятий. Не откажем и радиолюбителям для их творчества. В нашем магазине радиодеталей есть всё, ну или практически всё.